Съемка спорта в школе

Проведение "живых" трансляций

Все больше школ хотят профессионально снимать свои спортивные мероприятия, транслировать спортивное видео онлайн, записывать игры для школьного архива, а также мгновенно выдавать видео повторы на большие экраны на стадионе, а в некоторых случаях, школы хотели бы делать все задачи одновременно. Научиться разбираться в видеопроизводстве, в интернет трансляциях, установке камер и микшировании видеосигналов, записи видео и создании видеоповторов, а также выбрать нужное оборудование может показаться пугающе трудным и дорогим. Кроме того, для большинства профессиональных спортивных трансляций требуется инсталлировать дорогостоящую технику на постоянной основе, что затрудняет её использование в спортивном зале и школьной радиорубке, а также защитить оборудование от поломок и кражи. Но всегда есть решение.

РЕШЕНИЕ

Комплект Sport Production включает в себя: портативный видеомикшер HS-1300 с шестью (4 HD-SDI и 2 HDMI) входами, который включает в себя встроенный кодер для потоковой передачи, встроенный 17-дюймовый монитор предварительного просмотра и встроенный слот для SD карты на которую записывается видео. Комплект Go-1 Replay Studio - включает в себя магнитофон видеоповторов HDR-10, сдвоенный 10-дюймовый монитор TLM-102, пульт управление воспроизведением видеоповторов RMC-400 с ручкой T-bar и джойстиком, настольную стойку для размещения оборудования и жесткий кейс HC-800 для хранения и
транспортировки всей техники входящей в комплект. Лучшее в Sport Production Kit заключается в том, что у вас будет все необходимое для производства качественных передач. В комплект входят все необходимые видеокабели и все адаптеры. Дополнительно вы сможете легко добавить в трансляцию голос спортивного комментатора, подключив любой аудиомикшер с
микрофоном к HS-1300. Если вам нужны высококачественные дистанционно управляемые камеры, просто добавьте комплект Datavideo GO-2CAM, который включает в себя две роботизированные камеры PTC-150 (с 30x оптическим зумом), пульт управления камерами RMC-180 с джойстиком, кабели и жёсткий чемодан для хранения после съемки игры.

SPORT PRODUCTION KIT схема подключения

РЕЗУЛЬТАТ С DATAVIDEO

Sport Production Kit позволит вам почувствовать себя профессиональным вещателем, без долгого и утомительного обучения. Студенты, школьники и волонтеры оценят простоту в использовании и удобный интерфейс оборудования Datavideo. Datavideo также проведет вас через процесс обучения предоставив «обучающие» видеоролики о том, как создавать онлайн видео, как делать видеоповторы, переключать и управлять камерами.
Оборудование Datavideo будет вашим помошником в создании спортивного видео для ваших роликов в прямом эфире.

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Устройство
Конфигупация
Яндекс.Метрика