Съёмка, запись и распространение правительственных заседаний

GO-KMU-100+ STUDIO

Съёмка, запись и распространение правительственных заседаний стали проще, чем когда-либо, с GO-KMU-100+ STUDIO. С её помощью можно получить четыре плана с одной камеры 4K и переключаться между этими планами, как на обычном видеомикшере. Это означает, что видеомикшер больше не понадобится. На второй вход KMU-100+ STUDIO можно подать сигнал с ноутбука для демонстрации презентации PowerPoint. GO-KMU-100+ STUDIO также оснащена кодером/рекордером NVS-30, мониторной сборкой из двух 10-дюймовых мониторов для отображения сигналов контроля и программы и линией задержки звука AD-100M. Всё, что вам нужно сюда добавить — камеру 4K и аудиомикшер для микширования, записи и передачи в сеть заседаний.

GO-KMU-100+ STUDIO и RMC-185

GO-2CAMРабочий процесс с GO-KMU-100+

Стриминг и запись
Встроенный NVS-30 может передавать изображение в сеть, а также записывать на карту памяти SD видео высокого качества в файлы MP-4.
Портативный
Этот набор помещается в прочный кейс (HC-800). Это упрощает развёртывание и свёртывание комплекса.
Управление камерой и видеомикшер
RMC-185 управляет всеми планами камер и работает в режиме контроля и программы при микшировании. Дополнительные возможности микширования появляются с подключением источника с презентацией PowerPoint или второй камеры 4K.
Задержка звука
AD-100 позволит подключить аудиомикшер и синхронизировать звук с изображением для передачи в сеть и записи.
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Устройство
Конфигупация
Яндекс.Метрика